Каталог

Дома из бруса под ключ

Дома из бруса под ключ

Дом из бруса под ключ в СПб подойдет семейной паре или людям пожилого возраста, тем, кто предпочитает одиночество или шумные компании, Выбор конструкций в каталоге компании "СК «Берлога»" огромный. Заказчику нужно лишь определиться с конструкций, исходя из своих потребностей и возможностей.

Особенности строения домов из бруса

Дома из бруса в СПб недорого под ключ представляют собой многофункциональные конструкции с удобной планировкой. В зависимости от проекта, в строении могут быть предусмотрены кухня, столовая, гостиная, кабинет, спальня, санузел, терраса, холл. Можно дополнить другими комнатами и разработать оригинальный проект, планировка которого не будет уступать масштабным строениям.

Преимущественные особенности домов из бруса очевидны:

  • на почву воздействует небольшая нагрузка, поэтому в строении предусмотрен облегченный фундамент;
  • за счет отсутствия лестницы из кирпича экономится ценное пространство;
  • стоимость дома гораздо меньше в сравнении с кирпичными и бетонными сооружениями;
  • простота обслуживания дома.

Компания "СК «Берлога»" принимает заказы на разработку проектов и строительство домов различной конфигурации. Дома позволяют рационально распоряжаться каждым метром полученного внутреннего пространства конструкции. Следует выделить следующие моменты особенностей строений:

  • низкая стоимость конструкции. Больших вложений требует фундамент, так как строение не нуждается в создании тяжелой основы, цена готового дома снижается;
  • оперативность и простота сборки дома из бруса, возможность вселиться в дом уже после нескольких недель работы строителей;
  • использование экологически чистых материалов, в таком доме комфортно жить.

Создание домов из бруса имеет много нюансов и деталей, которые необходимо обсуждать индивидуально. Свяжитесь с менеджером компании "СК «Берлога»", чтобы при совместном обсуждении принять оптимальное решение. Выгодное вложение денег - дом из бруса под ключ, цены в СПб доступны для всех желающих.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.