Каталог

Дома из бруса в СПб недорого

Дома из бруса в СПб недорого

Дома из брусавСПб недорого – это шанс получить результат уже спустя несколько недель после оформления заказа. Компания "СК «Берлога»" предлагает свои услуги по выгодным ценам. Используемая технология позволяет создавать конструкции различной степени сложности.

На сайте компании можно ознакомиться с вариантами строений. Если хочется воплотить в жизнь индивидуальный проект, то архитекторы и дизайнеры примут во внимание пожелания и создадут соответствующую конструкцию.

Особенности домов из бруса

Дом из бруса в СПб, цена которого доступная всем желающим сегодня относятся к одному из самых востребованных сооружений. Причиной тому служат приемлемая стоимость на разработку проекта и строительные работы, а также возможность создать дом необходимой площади.

Приобретение дома из бруса, созданные на основе готового проекта или индивидуального решения, сочетает многочисленные удобства:

  • итоговая стоимость уменьшена за счет облегченного фундамента;
  • возможность ведения строительства круглый год;
  • отделочные работы выполняются после окончания основных этапов строительства, поэтому срок возведения дома сокращается;
  • аренда спецтехники небольшая, так как строительные элементы имеют небольшой вес;
  • срок строительства дома зависит от сложности его архитектуры. Все аспекты оговариваются с заказчиком. Дом сдается в ранее оговоренное время;
  • у заказчика есть возможность самому выбирать тип кровли и утеплителя.

Купить деревянный дом на территории СПб – это хорошее решение, которое не только сэкономит финансовые траты, но и обеспечит первоклассной жилплощадью на многие годы. Компания "СК «Берлога»" предлагает доступные цены на строительство домов из бруса, а также купить уже готовые дома из бруса в СПб, которые возможно уже сегодня!

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.