Каталог

Доступные проекты недорогих домов СПб

Доступные проекты недорогих домов СПб

К постройке деревянного дома стоит подходить ответственно, ведь дерево – материал, который требует бережного обращения и одно неверное движение может привести к его повреждениям его и, как следствие снизит качественные характеристики готового здания. Компанией СК «Берлога» мы разрабатываем проекты недорогих домов в СПб и области, которые отличаются механической прочностью, долговечностью и, как вы уже поняли – доступной ценой.

Не нужно думать, что строения из экологически чистого дерева могут себе позволить только состоятельные люди. Такая застройка по карману каждому, хотя окончательный бюджет проекта определяется разными факторами.

Ценообразующие параметры

Не станем углубляться в детальное описание ценообразующих характеристик, их можно решить лично, связавшись с нашими менеджерами по телефону. Остановимся на ключевых параметрах, определяющих цены на проекты деревянных домов:

  • площадь дома. Подбирая размер жилья, стоит исходить от количества человек, которые будут проживать в нем. Наша практика показывает, что минимальная площадь для недорогого дома – 100 м2;
  •  тип фундамента. Мелкозаглубленный, столбчатый и свайный фундаменты имеют разную стоимость, наиболее доступный – свайный;
  • применяемые материалы. Тип древесины, а также способ её обработки прямо влияют на цену. Хорошо сочетают цену и качество такие пиломатериалы как профилированный брус, сруб, оцилиндрованное бревно.

Цена проекта дома – вопрос основной для большинства заказчиков, поэтому его мы обсуждаем особо тщательно. Определить точную стоимость постройки можно отправив проект на расчет менеджерам, воспользовавшись одноименным пунктом меню. Вскоре вы будете располагать бюджетом и узнаете доступен ли вам макет.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.