Каталог

Каркасные дома под ключ в СПб

Каркасные дома под ключ в СПб

Каркасные дома под ключ в СПб сегодня самый популярный проект жилых домов. Компания СК «Берлога» предлагает за короткие сроки получить качественный, долговечный и надежный дом.

Используя современные технологии, соответствующие знания и профессиональный опыт наших работников, вы получите каркасный дом под ключ недорого в СПб. Сроки постройки происходят в течение нескольких месяцев.

В зависимости от вашего желания, каркасные дома подходят как для постоянного проживания в зимний период, так и для сезонного проживания. Каркасные дома под ключ в СПб имеют множество неоспоримых преимуществ: простота, надежность, комфорт, время возведения, низкая цена. В зависимости от выбранного проекта - мы возведем одноэтажный и двухэтажный дом определенных размеров и определенной площади, с балконом и мансардой.

Компания СК «Берлога» предлагает различные комплектации каркасных домов. Изготовление начинается с выбора качественной древесины и естественной просушки. Возведение дома осуществляется на: опорно-столбчатый, свайно-винтовой, буронабивной фундамент, все зависит от размера выбранного проекта дома. Сборка происходит на негеля, основания обрабатывается антисептиком. Каркас дома утепляется плитным утеплителем, с наружной и внутренней стороны прокладывается пароизоляционная пленка. Отделка дома осуществляется с помощью использования обрешетки, вагонки, сайдинга, фасадных панелей обычной влажности с наружной стороны, а с внутренней стороны - сухой.

Цена на каркасный дом в СПб зависит от степени обработки противогрибковыми, противопожарными составами и антисептиками. Стоимость каркасных домов значительно ниже в отличие от кирпичного или брусового жилья, но при этом с такими же условиями и уровнем комфорта. Отличный вариант и подходят для всех желающих иметь собственный дом.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.