Каталог

Каркасные дома под ключ в СПб — комфорт для жизни по лояльной цене

Каркасные дома под ключ в СПб - комфорт для жизни по лояльной цене

Каркасные дома под ключ в СПб – прекрасный вариант для создания жилья или дачи для большой семьи, когда имеются ограничения по площади земельного участка и бюджетных средств. Такой дом можно быстро возвести на практически любом грунте, при этом такие строения являются надежными, комфортными и долговременными.

Зародившись в Германии, каркасная технология строительства получила особую популярность в Канаде и Скандинавии. В России используется с 50-х годов прошлого столетия. Компания СК «Берлога» уже более 10 лет успешно занимается строительством домов из древесины и предлагает большой выбор проектов, которые вполне могут подойти для реализации вашей идеи – иметь каркасный дом под ключ недорого в СПб.

Особенности и преимущества каркасной технологии

Благодаря очевидным преимуществам по сравнению со строительством из других материалов, каркасная технология приобретает всё большую востребованность в последние десятилетия. К ним относятся:

  • экологичность за счет применения только отборных натуральных строительных материалов;
  • низкая стоимость из-за конкурентной цены древесины, которая по сравнению с кирпичом и газобетоном дешевле, а также быстрое возведение строения, в котором задействовано минимум работников;
  • возможность приступить к отделочным работам после монтажа, так как не нужно ждать усадки;
  • высокие теплоизоляционные и пожаробезопасные свойства;
  • прочность и долговечность.

Во время строительства тщательно соблюдается технология, поэтому дома получаются надежными, аккуратными и эстетичными. Они смогут более 50 лет оставаться комфортным жилищем и радовать не одно поколение. Каркасный дом создается по индивидуальным и типовым проектам, поэтому его цена в СПб варьируется, но мы подберем для вас наилучший вариант, соответствующий вашим потребностям и возможностям.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.