Каталог

Каркасный дом купить, цена которого соответствует вашим возможностям

Каркасный дом купить, цена которого соответствует вашим возможностям

Каркасный дом купить, цена которого вас устроит - это вполне реальная возможность, если вы обратитесь к специалистам компании СК «Берлога». Мы уже более 10 лет занимаемся строительством домов по каркасной технологии и гарантируем всем клиентам высокое качество как материалов, так и работ.

Канадская технология домостроения давно завоевала популярность из-за многих преимуществ и удобств, как при строительстве, так и для проживания. Такой способ строительства основан на создании деревянного каркаса, который с двух сторон обшивается плитами ОСБ или фанерой с использованием современных утеплительных, огнестойких и влагозащитных материалов. Для этого не требуется основательный фундамент, а монтажные работы производятся быстро и не задействуют много работников. Это обусловливает низкую себестоимость строительства, поэтому можно купить каркасный дом недорого.

Сотрудничество с компанией СК «Берлога»

В нашей компании уже многие годы трудится большое количество опытных специалистов, которые хорошо знакомы со всеми тонкостями каркасной технологии и создают дома с максимальным комфортом. Каждому клиенту гарантирован внимательный индивидуальный подход, чтобы удовлетворить все запросы. Одним из привлекательных преимуществ каркасной технологии является довольно конкурентная цена на материал и постройку, что дает возможность привлекать клиентов даже с небольшим бюджетом. При этом качество материалов и работ остаются на высоком уровне.

Чтобы купить каркасный дом под ключ, цена которого будет соответствовать вашим возможностям, следует предварительно проконсультироваться с нашими специалистами. Они точно рассчитают все затраты, отталкиваясь от ваших желаний и бюджета.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.