Каталог

Купить каркасный дом

Купить каркасный дом

Купить каркасный дом стало возможно теперь всем желающим, кто давно хотел иметь свой собственный одноэтажный или двухэтажный дом. СК «Берлога» - компания, которая поможет вам за короткий промежуток времени осуществить свою мечту и построить надежный и долговечный дом со всеми условиями комфорта.

Купить каркасный дом в СПб можно по любому из выбранного вами проекта, которых существует большое количество, с помощью которых можно найти совершенный дом. Существуют проекты домов с балконами и мансардами. Отделка дома осуществляется вагонкой, сайдингом как с наружной стороны, так и с внутренней. Используются специальные утеплители и материалы, которые заполняются в пространство между стойками, благодаря которым в доме можно жить в зимний период либо в межсезонье. Осуществляется специальная обработка различными антисептиками, противопожарными, противогрибковыми составами. Пароизоляционная обработка осуществляется изнутри дома. Купить каркасный дом можно по доступной цене и за очень короткий промежуток времени. Возведение дома осуществляется в течение трех месяцев.

Все комплектующие стройматериалы соответствуют стандартам и обеспечивают прилегание составляющих частей и устойчивость дома. Строительство осуществляется на свайно-винтовой, либо столбчатый фундамент, все зависит от состава и подвижности грунта. За короткий срок, вы получите каркасный дом, изготовленный на заводе, а бригада профессиональных работников быстро выполнят монтаж и отделку каркасного дома на вашем участке

Если Вы решили купить каркасный дом, то наши цены Вас порадуют. Компания СК «Берлога» гарантирует долгий срок службы каркасных домов, имеющих отличную гидро- и теплоизоляцию, которая сведет до минимума расходы на отопление.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.