Каталог

Надежное строительство домов из бруса под ключ СПб

Надежное строительство домов из бруса под ключ СПб

Вопреки распространенному мнению, что долговечное, уютное жилье, выполненное из экологически чистых материалов, да еще и в мегаполисе, будет стоит заоблачно дорого, получить заветный дом достаточно просто. Наша компания СК «Берлога» выполняет строительство домов из бруса в СПб вот уже несколько лет, удачно сочетая цену и качество.

На сайте http://ск-берлога.рф/ представлены строительные проекты нашей собственной разработки, которые были реализованы неоднократно, есть услуга разработки индивидуального макета. На протяжении всего срока сотрудничества, нами поддерживается обратная связь с заказчиком, по всем вопросам реализации задуманного.

Каркасные строения - относительно новое направление в современной архитектуре, стремительно набирающее обороты. Такие здания существенно выигрывают у традиционных более привычных нам решений. К основным преимуществам домиков из бруса относят:

  • быстрота постройки. С момента начала работы над проектной документацией до окончательной сдачи в эксплуатацию проходит от пары недель до одного месяца;
  • цена строительства дома из бруса под ключ – в полтора – два раза ниже, чем у домов с аналогичными параметрами, но, выполненными из других материалов;
  • существует больше возможностей для реализации индивидуальной дизайнерской задумки;
  • эргономичность и экономность эксплуатации.

Услуги строительства домов из бруса под ключ в СПб на всех шагах, проводятся нашими специалистами: проектировщиками, столярами. плотниками, монтажниками. Мы не прибегаем к помощи субподрядчиков, что положительно сказывается на стоимости. Заполните форму на сайте и с вами свяжется представитель для согласования всех деталей заказа, оплаты, необходимости рассрочки и т.д.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.