Каталог

Недорогие дома из бруса в СПб

Свой дом из бруса – отличная возможность уехать из серого шумного города. Мы предлагаем недорогие дома под ключ.

Полноценно отдохнуть в четырех стенах квартиры в многоэтажке – задача, практически невыполнимая, поэтому решение приобрести загородный домик из экологичных материалов – удачная затея.

Мы, в СК «Берлога» уже много лет подряд занимаемся возведением деревянных строений, в том числе, с применением деревянных брусов в качестве строительного материала. Основная особенность таких строений – быстрое возведение. В своей работы мы применяем только передовые мировые разработки, которые напрямую влияют на качество построек.

Наши проекты отличаются рядом преимуществ, которые оценит заказчик:

  • надежность - натуральный материал выдерживает механические и атмосферные влияния, а также обладает высокой сейсмоустойчивостью – до 7 баллов;
  • экологическая чистота древесины - проходит контроль на радиоактивность и другие загрязнения;
  • простота постройки - помимо скорости возведения, такие здания обладают простотой постройки, ведь брус не выворачивает по длине в процессе монтажа;
  • натуральный саморегулирующийся климат  - создается внутри наших сооружений;
  • экономия денежных средств - дерево обойдется вам на 15 – 25% дешевле блоков или кирпичей;
  • широкое применение - деревянный брус отлично подходит для создания не только жилых помещений, но и гаражей, беседок, сараев и др.

Иногда жизненно необходимо убегать от рутинной жизни, поближе к природе. Закажите нам разработку проекта и получите уютное место, вдали от суеты. Цены можно узнать в разделе готовых проектов, ведь каждый уникальный дом стоит по-разному, и каждое ваше дополнение также меняет стоимость.

Заказанные у нас дома прослужат вам долгие годы.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.