Каталог

Почему бани из бруса в СПб лучше?

Почему бани из бруса в СПб лучше?

Бани из бруса в СПб – мечта многих, кто имеет загородный участок. Осуществить мечту поможет компания СК «Берлога», которая на протяжении многих лет производит строительство из экологически чистого бруса. Самые лучшие образцы представлены в нашем каталоге.

Бани из бруса в СПб являются прочным материалом, доказавшим преимущества и эффективность. Низкий вес бруса не требует больших расходов на фундамент. Для бани подходит столбчатый или винтовой фундамент.

Наши специалисты подготовят участок для укладки фундамента, проложат канализационные и водопроводные трубы и утрамбуют подушку из песка. Профилированный брус для бани не требует дополнительной отделки ни внутри, ни снаружи. Баня из бруса под ключ обладает высокими теплоизоляционными качествами, что имеет огромное значение. В парилке, как и в других помещениях, все утеплено пароизоляционной пленкой, фольгой. Кровля бани выполнена из ондулина, есть окна. При возведении бани весь брус обрабатывается специальными противогрибковыми и противопожарными пропитками. Как и при строительстве домов, вся конструкция утепляется в процессе возведения. Все комнаты идут в определенной последовательности и состоят из: предбанника, душевой и парилки.

Баня из бруса под ключ в СПб обязательно оснащена вентиляцией, помещением для одежды, лестницей для выхода на мансарду.

Компания СК «Берлога» предоставляет возможность строительства бани по вашему индивидуальному проекту. Работу выполнит в кратчайшие сроки бригада высококвалифицированных специалистов, которые предоставят консультацию, посоветуют и помогут. Доставка и сборка бани осуществляется на участке заказчика в течение двух недель.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.