Каталог

Почему проекты деревянных домов так популярны?

Почему проекты деревянных домов так популярны?

Проекты деревянных домов цены особенно популярны для всех желающих иметь собственное жилье, вдали от городской суеты. Компания СК «Берлога» предоставляет возможность всем, кто изъявит желание, в кратчайший срок построить надежный, долговечный, качественный дом.

Деревянные дома – экологически чистые и обладают теплоизоляционными свойствами, которым нет равных по сравнению с другими домами. Проекты деревянных домов цены будут зависеть от количества проживающих в нем людей, а также требований, предъявляемых к проектированию дома и его отделке. Время постройки зависит от вида конструкции, которая включает в себя изготовление по типовому либо индивидуальному проекту, а также материал изготовления. Проекты деревянных домов под ключ представлены конструкциями из двух типов:

1.Изготовленные по индивидуальному проекту и выполненные по классической технологии с ручной обработкой материалов, считаются самыми дорогими.

2.Изготовленные из уже заранее подготовленных брусьев, не очень дорогие, но ничем не отличаются по качеству сборки и стоимости.

При строительстве используется бревна, изготовленные из сосновых пород деревьев. Данный процесс называется оцилиндровка – снятие верхнего слоя древесины на специальном оборудовании и под один диаметр. Верхний слой, в бревнах ручной обработки, снимается топором, что полностью сохраняет защитные слоя древесины и не требуют последующей обработки. Строганные бревна имеют более привлекательный вид и выглядят более естественно, с помощью нанесения лакокрасочного покрытия.

Проект дома цена купить в СПб обговаривается в Компании СК «Берлога» по уже предложенным лучшим проектам с фотографиями, позволяющим рассмотреть подробные образцы конструкций, либо по индивидуальному проекту с обсуждением всех подробностей и доработок.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.