Каталог

Почему следует купить дом из бруса в СПб?

Купить дом из бруса в СПб следует доверить профессионалам, которые помогут создать проект. Компания СК «Берлога» поможет осуществить вашу мечту. Подберет проект либо поможет в его создании, исходя из ваших предпочтений.

Желая купить дом из бруса в СПб нужно начинать с отбора проб грунта, а также узнать уровень его промерзания. Исходя из проектируемой конструкции, определиться с количеством и размером комнат, этажностью, типом фундамента. Следует учитывать все вентиляционные системы, расположение водопроводный, канализационных, электрических сетей, а затем определить материалы отделки для готовых домов из бруса купить в СПб и кровли. Так можно просчитать оптимальную стоимость, которая пойдет на материалы для строительства и на отделочные работы. В соответствии с планом будет производиться строительство.

Готовые дома из бруса СПб под ключ начинаются с закладки фундамента. От фундамента зависит дальнейшая эксплуатация дома. Данный процесс требует внимательности, времени и материалов. Фундамент бывает ленточным, сплошным, сборным, свайным и зависит от типа грунта, весом будущего дома.

Брус должен быть обработан противопожарным слоем защиты, а также противомикробными составами. Профилированный сухой брус имеет специальные пазы для крепления, которые вставляются один за одним и укрепляются нагелями. Этот процесс сохраняет дом при усадке. После чего возводится крыша, создается пол и потолок внутри дома. Далее специалисты компании СК «Берлога» проводят утепление дома с помощью различных экологически чистых материалов внутри помещения и снаружи. Заключительным процессом является дальнейшее возведение коммуникаций: водопровод, канализация, электричество.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.