Каталог

Популярный дом из бруса под ключ в СПб

Популярный дом из бруса под ключ в СПб

Дом из бруса под ключ в СПб приобретает все большую популярность как для постоянного проживания, так и для дачного. Такие дома выглядят великолепно. Компания СК «Берлога» может за короткий промежуток времени осуществить сборку прочного и надежного дома.

Дома из бруса обеспечивают все условия для комфортного проживания в нем людей.

Дом из бруса под ключ в СПб имеет доступную цену и не требует применения специальной техники. Брус - достаточно прочный и легкий материал. Технологии строительства постоянно совершенствуются, а постройки имеют прекрасный внешний вид, благодаря естественности природного материала, который идеально вписывается в интерьер участка. Дом из бруса СПб имеет множество разновидностей, которые представлены в продаже. Стоимость на материал зависит от техники обработки и эксплуатационных качеств. Для строительства используют цельный, клееный, профилированный, непрофилированный, сухой и естественной влажности брус. Но большей популярностью пользуется цельный брус.

Компания СК «Берлога» создает не только одноэтажные, но и двухэтажные дома. Все зависит от количества человек, которые будут проживать в доме и от выбора проекта.

Дом из бруса СПб недорого имеет множество положительных характеристик:

  • брус - практичный и долговечный материал;
  • экологически чист и пахнет древесиной, что обеспечивает здоровую атмосферу проживания и дает ощущение спокойствия;
  • имея прямоугольную форму поперечного сечения значительно сокращает процесс строительства.

Однако при строительстве домов из бруса требуется дополнительная обработка специальными противогрибковыми и противопожарными составами, чтобы снизить горючесть и процесс гниения древесины.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.