Каталог

Проекты домов от компании СК «Берлога»

Проекты домов от компании »СК «Берлога»«

Проекты домов характеризуются большим разнообразием. Неудивительно, что деревянное домостроение набирает популярность среди жителей городов. Одной из главных причин популярности такого строения является экономичность, простота и быстрый темп возведение дома. Для строительства используются экологически чистые материалы, а сам дом характеризуется долговечностью и прочностью, имеет отменные технические характеристики. Компания " СК «Берлога»" оказывает комплекс услуг по созданию проекта и возведению домов.

Проекты домов Санкт-Петербурга: особенности и результаты работы

Проекты домов в Санкт-Петербурге создаются в двух направлениях:

  • индивидуальный проект создается на основе пожеланий заказчика. В зависимости от пожеланий заказчика данную территорию можно использовать как место для работы, так и для отдыха;
  • типовой проект создается по уже готовым вариантам, представленным в каталоге. Выбор такого проекта оправдан тем, что известно, как ведет себя строение в эксплуатации, а также невысокая стоимость в сравнении с индивидуальным проектом.

Проект дома в СПб обладает преимуществами перед сооружениями, возведенными из других материалов:

  • основу конструкции составляет каркас, который собирается рабочими;
  • выполняемые работы и материалы имеют невысокую стоимость, поэтому вся конструкция имеет приемлемую цену;
  • в отделке дома допускается использование материалов, которые привлекают заказчика;
  • деревянные дома быстро прогреваются, а в жаркий сезон сохраняют прохладный воздух. В итоге, владелец строения экономит деньги на использование приборов для регулирования температуры воздуха.

Компания "СК «Берлога»а" поможет спроектировать и построить комфортабельное жилье. В каталоге представлено многообразие идей, поэтому заказчик может выбрать себе подходящий проект дома СПб.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.