Каталог

Разнообразие каркасных домов под ключ в СПб

Разнообразие каркасных домов под ключ в СПб

Каркасные дома под ключ в СПб – отличная возможность получить комфортабельный домик на своем загородном участке, для отдыха с природой. Заказав услугу строительства, вы сделаете удачную инвестицию в долгосрочное будущее себя и своей семьи, ведь прослужить дом из каркаса может более семи десятков лет, при грамотном уходе.

Растущая популярность такого рода строений вызвана их относительной дешевизной и компактностью, не в ущерб качественным характеристикам и долговечности.

Для рядовых граждан такие дачные постройки на порядок выгоднее, ведь проводить капитальное строительство массивных сооружений из привычных бетона и камня обойдется процентов на тридцать дороже, да и сил будет затрачено немерено. Соорудить каркасный дом под ключ недорого в СПБ реально, но, тем не менее, конечные стоимости проектов отличаются. Главными ценообразующими факторами являются:

  • дешевая доставка стройматериалов на площадку;
  • невостребованность тяжелой техники. При монтаже легких каркасных элементов используются элементарные установки;
  • малая затратность ресурсов. Для работы необходимо всего несколько монтажников, ведь здание собирается подобно конструктору;
  • простота отделочных работ. Чтобы придать строению завершенности, достаточно зашлифовать шероховатые поверхности, при желании – полакировать.

Подробнее узнать о каркасном доме, цене в СПб на него можно посетив сайт нашей организации СК «Берлога». где детально представлены все готовые проекты, вместе с параметрами и ценами. Есть возможность также реализовать свой собственный, индивидуальный проект. Тогда стоимость будет создаваться с нуля, для этого необходимо воспользоваться разделом «Отправить проект на расчет». ответ последует в течении нескольких рабочих дней.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.