Каталог

Строительство домов из бруса любой сложности в Ленинградской области

Строительство домов из бруса любой сложности в Ленинградской области

Услуга строительства домов из бруса под ключ позволит каждому получить долгожданное жилье или дачный домик в рекордно короткие сроки. Сразу несколько десятков интересных вариантов деревянных зданий представлено в нашем каталоге.

Посетите раздел «Проекты домов» и выберите подходящий именно Вам из перечня более чем трех десятков реальных макетов. О каждом из них возможно узнать все, до мельчайших подробностей, а если чего нету в описании, наши менеджеры с радостью ответят на все интересующие вопросы. Для этого необходимо просто задать свой вопрос в форме обратной связи или же заказать звонок оператора.

Строительство домов из бруса под ключ недорого производится из пиломатериалов различного типа: клееного, профилированного и непрофилированного бруса. По всем характеристикам, выигрывает клееный брусок, который не просаживается и не рассыхается от действия времени, да и смотрится эффектно. Остальные варианты исполнения менее долговечны, со временем могут давать эффект «усадки», но, при грамотном уходе такой материал прослужит десятилетия. Особенности подбора дерева в конкретной ситуации можно обсудить при оформлении заказа.

Еще один аспект, по которому строительство домов из бруса в Ленинградской области выигрывает у конкурентов – этажность и площадь строения. Среди готовых планов зданий, можно встретить одно – и двухэтажные, с террасой и без. Высота домика – один из главных факторов, на который обращают внимание при утверждении проекта, поэтому мы рассматриваем также индивидуальные проекты от наших заказчиков. Для лучшей оценки местности, есть услуга выезда замерщика и оценщика на участок для застройки. Работы выполняются под ключ с полной обратной связью с клиентом.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.