Каталог

Строительство домов из бруса под ключ доверим компании СК «Берлога»

Строительство домов из бруса под ключ доверим компании СК «Берлога»

Строительство домов из бруса под ключ возможно всем, кто пожелает сотрудничать с командой профессионалов компании СК «Берлога». Мы предлагаем построить свой собственный дом, чтобы он служил вам долго и надежно. За относительно сжатые сроки компания предлагает строительство дома, воспользовавшись уже разработанным стандартным проектом или, с учетом ваших запросов, поможем создать персональный. Мы имеем разработанные проекты домов с балконами и мансардами.

Строительство домов из бруса под ключ СПб и Ленинградской области выполняется с применением новейших технологий из профилированного экологически чистого бруса. Также проводим утепление дома материалами, которые позволяют жить в нем в зимний период, гарантируем надежную гидроизоляцию. Обязательно в строительство домов из бруса под ключ входит антисептическая, противогрибковая и противопожарная обработка всего строительного материала. Деревянные дома всегда имели ряд преимуществ:

  • экономия на отоплении, потому что дерево отлично сохраняет тепло;
  • возможность эксклюзивного оформления дома, дерево легко поддается обработке;
  • строительство обходится ниже по себестоимости, по сравнению с другими строительными материалами;
  • минимальные сроки строительства.

Если вы решили осуществить строительство домов из бруса под ключ СПб или в Ленинградской области, обратитесь к специалистам нашей фирмы и мы поможем вам иметь уютный собственный домик.

Качественное строительство дома из бруса под ключ, цена которого многим доступна, мы проведем оперативно. Все материалы доставляются транспортом компании, на расстояние до 500 км за счет компании. После поставки материалов производится оплата в пределах 70% от стоимости проекта. Возведение дома длится около 14 дней. По завершению работ убирается весь строительный мусор.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.