Каталог

Строительство домов из бруса в СПб: причины его популярности

Строительство домов из бруса в СПб: причины его популярности

Строительство домов из бруса в СПб и не только – сфера деятельности нашей компании СК «Берлога». Такие постройки пользуются все большей популярностью у жителей мегаполиса благодаря возможности жить вблизи с природой. Это идеальный вариант для тех, кто устал от душных и тесных квартир. Кроме этого, стоит выбрать строительство дома из бруса под ключ, цена которого будет на четверть ниже, если сравнивать с затратами на возведение здания из кирпича или блоков.

Почему дома из бруса популярны

Если вы решили заказать строительство дома из бруса под ключ в СПб, то обратитесь в нашу компанию. Специалисты СК «Берлога» всегда соблюдают европейские нормы во время возведения сооружения, а также укладываются в нужные сроки. Кроме этого, у такого решения есть и другие преимущества:

  • для сооружений мы применяем только экологически чистые материалы;
  • в наших домах можно создавать натуральный микроклимат;
  • этап строительства проходит без осложнений, поскольку древесина не выворачивается;
  • материал, который используется, ровный и гладкий, поэтому внешний вид готового дома элегантный и стильный;
  • экономическая выгода – затраты на строительство на 25% меньше, если сравнивать с возведением зданий из кирпича, что нравится клиентам;
  • экономия на отоплении – дерево отличается высокими показателями теплопроводности, поэтому в помещении всегда тепло;
  • устойчивость к возгоранию;
  • на реализацию не требуется много времени.

Если вы все ре решили построить дом из бруса под ключ, то сделайте правильное решение и обратитесь в СК «Берлога». В компании работают только квалифицированные эксперты с необходимыми навыками и опытом работы. Поэтому наша клиентская база только расширяется, как и наше портфолио. Кроме этого, цена на наши услуги наиболее доступная, поэтому заказчики выбирают нас и рекомендуют своим друзьям.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.