Каталог

Строительство домов из бруса выгодное капиталовложение в улучшении жилищных условий

Строительство домов из бруса выгодное капиталовложение в улучшении жилищных условий

Строительство деревянных домов из бруса наиболее выгодное решение в приобретении собственного дома на дачном участке и решении многих жилищных проблем. Доверьте это проверенным специалистам компании СК «Берлога». Перед началом строительства наши менеджеры в обязательном порядке внимательно изучают особенности участка, советуют, как и где удобно разместить постройку.

Строительство домов из бруса недорого обходится заказчику потому, что стоимость древесины значительно ниже по сравнению с другими строительными материалами. По качеству, условиям эксплуатации применяемые материалы из сосны обладают многими преимуществами перед другими. Строительная компания СК «Берлога» предлагает готовые проекты, которые пользуются популярностью многочисленных заказчиков. Если у вас будут свои индивидуальные пожелания, то эти изменения вносятся в строительный проект. При строительстве каждый клиент гарантированно получит один из подарков от компании в виде:

  • двойного основания;
  • обработки основания антисептиком;
  • сборки на нагеля;
  • железную входную дверь;
  • теплый угол.

Такое сотрудничество взаимовыгодно, остается теплыми воспоминаниями у владельцев дома.

Надежное строительство домов из бруса под ключ недорого приобрело популярность среди многих жителей региона. Работа менеджеров, рабочих отличается быстротой и качеством. Все строительные материалы в радиусе 500 км доставляются за счет компании, без предоплаты. 70% стоимости работ вносится только после отгрузки материалов на строительном участке, остальная сумма выплачивается после завершения работ и подписания гарантийных обязательств. Строительство деревянных домов из бруса по доступным ценам, с учетом пожелания заказчика, выгодно для обоюдного сотрудничества.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.