Каталог

Уникальные проекты деревянных домов под ключ

Уникальные проекты деревянных домов под ключ

Мы в СК «Берлога» всячески поддерживаем естественность и предлагаем Вам проекты домов в Ленинградской области, выполненные с учетом всех ваших пожеланий. Ведь сейчас в тренде экологичность, и эта мода распространилась и на архитектуру. Применение натурального дерева в качестве строительного материала – удачное решение, ведь оно обладает полезными свойствами для здоровья человека и имеет природный аромат, который сохраняется даже несколько лет.

В чем же польза деревянных домов?

Конечная стоимость постройки деревянных домов зависит от множества факторов, которые оговариваются на этапе разработки проекта. В любом случае, потраченные средства стоят тех достоинств, которые вы получите от современного проекта домов под ключ:

  • экологичность. По сравнению с более привычными в нашей местности постройками из камня или бетонных панелей, деревянные здания более дружелюбны к организму человека. Это подтверждается также наличием сертификатов соответствия радиологическим и другим требованиям;
  • экономическая выгода. Реализация проектов деревянных домов не требует огромных ресурсозатрат и применения техники, также сами материалы стоят дешевле, чем традиционное стекло и бетон;
  • скорость постройки. Проекты деревянных домов под ключ реализуются всего за 2-4 месяца, исходя из этажности и площади сооружаемого здания.

Разнообразие макетов

Купить домик из дерева можно в любом исполнении, в нашем каталоге представлены уже разработанные проекты, кроме того, фотографии реальных строений можно увидеть во вкладке «Наши работы». По желанию заказчика, наши проектировщики создают авторские макеты с уникальным дизайном интерьера и экстерьера. Закажите звонок онлайн и уже через несколько минут менеджер свяжется с вами для детальной консультации.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.